Рита Дакота удивила своих поклонников, когда рассказала в соцсети, что встретилась впервые спустя три месяца расставания с Федором Белогаем. Фанаты стали задавать вопросы об отношениях звездной пары, и Рита призналась, что они не просто занимались своими делами, а расставались на время. Она рассказала, что каждая пара для достижения гармоничных отношений должна пройти сепарацию.
Рита призналась, что сложный период в их отношениях начался давно, и для них это было знаком, что каждый должен научиться выбирать себя.
«В ''сепарации'' наступает реальность. Первые стычки, разлады, конфликты, первые личные границы, первое ''я выбираю себя''. У нас это началось только в январе на Бали, и только сейчас завершилось», — призналась певица.
Ранее стало известно, что Катя Варнава рассталась с Александром Молочниковым.
Что советует Мясников? Куда пропал Милохин? Что сегодня в твоем гороскопе? Ты узнаешь первым в Telegram-канале «А теперь внимание!».