Скандальная рэперша Инстасамка вернулась в Россию вместе со своим мужем. Россияне уверены, что девушка прилетела надолго из-за нехватки денег.
Артистка уехала в Дубай в прошлом году и тогда уверяла, что вряд ли вернется в страну. Однако с начала этого года она неоднократно побывала в России на корпоративах, а вот все ее сольные концерты отменили.
На днях стало известно, что рэперша приехала в Россию вместе с мужем и опубликовала фото с Бастой. Подписчики Telegram-канала «А теперь внимание!» решили, что Инстасамка вернулась надолго из-за нехватки денег.
За такой вариант проголосовали 33 человека из 46, еще 13 думают, что она скоро уедет и лишь один человек рад нахождению артистки в России.
Ранее стало известно, что налоговая арестовала счета Инстасамки.
Тем временем выяснилось, что ТНТ и КВН помирились после двух лет войны и теперь вместе выпустят шоу с призом 10 млн рублей.