«Я проходила химиотерапию и радиацию»: Вайкуле честно рассказала о борьбе с раком

Лайма Вайкуле откровенно рассказала о борьбе с онкологией в интервью для YouTube-канала «И грянул Грэм». Певица справилась с болезнью около 30 лет назад. Лечение проходило в США.

Поделитесь советом для дома и получите удобную подушку с пожизненной гарантией Cristina MILLE. Участвуйте в конкурсе!

Звезда отметила, что не только сама боролась с раком, но и помогала в этом другим.

«Я проходила химиотерапию, радиацию. Многим знакомым, когда они говорили, мол, прекращаю, не могу, — твердила: „Это закончится, и все будет хорошо, надо просто это пережить“. Я стала другим человеком», — поделилась Лайма.

По слухам, сейчас у Вайкуле случился рецидив. Сама она отказалась комментировать эту информацию, просто попросив молиться за ее здоровье.

Ранее Иосиф Пригожин обвинил Вайкуле в лицемерии.