Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева объяснила, почему выбрала костюм Шаурмы в четвертом выпуске нового сезона шоу «Маска». По ее словам, этот наряд идеально отражает ее саму.
Читайте «А теперь внимание!» во ВКонтакте — новости для невнимательных.
Как заявила спортсменка, у нее был достаточно большой выбор нарядов, но ничего не вызывало восторга. В один момент фигуристка даже решила, что вовсе не сможет принять решение.
«В самом конце была она, моя маска, Шаурма! Признаюсь, что Шаурма — это стопроцентное попадание. Она отражает меня. Мне было максимально комфортно. У многих артистов не совсем удобные костюмы, но моя маска позволяла мне чудить, танцевать, вести себя как ребенок. Имея такую милую улыбку, как у моей маски, по-другому себя невозможно преподносить», — подчеркнула Медведева.
Спортсменка добавила, что выдало ее маленькое окошко, через которое она смотрела на членов жюри. Именно из-за него Тодоренко поняла, что в костюме кто-то миниатюрный.
Ранее Медведеву в костюме Шаурмы выгнали из шоу «Маска».