Фигуристка Евгения Медведева впервые отреагировала на скандальную песню своего экс-партнера Дани Милохина, в которой он оскорбляет Первый канал.
Россиянам вручат подарки за лучшие новогодние елки — участвуйте в нашем конкурсе в ОК и получайте призы.
Недавно блогер выпустил дисс на «Первый», в котором попытался всячески его оскорбить. В песне блогер поет, что несмотря на всю критику, они с Евгенией Медведевой красиво смотрелись на льду.
Сам же блогер сбежал из проекта «Ледниковый период», покинув страну и подставив Женю. Тиктокер тогда заявил, что просто «устал». Вот только Медведева такую отговорку не оценила. В своем Telegram-канале она впервые высказалась о скандальной песне экс-партнера.
«Интересно, а сколько еще "отдыхающий" будет выезжать на этой истории?» — написала Медведева.
Недавно появилось видео, на котором Медведева бросила дротик в сбежавшего от нее Милохина