Скандал вокруг дома, который Кристина Асмус и Гарик Харламов не могут поделить, получил развитие. Асмус ответила на комментарий Харламова, назвав продолжение публичной беседы «2 сезоном».
Все важное, все интересное, все, что просто нельзя пропустить. Будьте в курсе — Telegram-канал «А теперь внимание!».
Звезда «Интернов» отметила, что не хочет участвовать в выяснении отношений, а если бы хотела, то дала бы интервью после развода.
«Да, мы живем втроем все это время. Но угрозами ты запретил нам съезжать, а покупать что-либо отказался. Но жить так ненормально. Ребенок должен видеть счастливых родителей. Пожалуйста, не надо платить клевету про полное обеспечение, мы оба знаем, что это не так. Кроме коммуналки, которую я предлагала пополам, тебе мне предъявить нечего», — написала Асмус.
Ранее Харламов спровоцировал слухи о расставании с Ковальчук из-за того, что живет с Асмус.