Гарик Харламов и Кристина Асмус устроили перепалку в соцсетях и проговорились, что до сих пор живут вместе

В соцсетях экс-супругов Кристины Асмус и Гарика Харламова разворачивается настоящая драма. Выяснилось, что бывшая пара до сих пор живет вместе. Пользователи сети следят за происходящим в недоумении.

Что советует Мясников? Куда пропал Милохин? Что сегодня в твоем гороскопе? Ты узнаешь первым в сообществе ВКонтакте «А теперь внимание!».

Асмус и Харламов, расторгшие брак более двух лет назад, решили публично выяснить отношения и выразить друг другу взаимные претензии. Все началось с того, что актриса возмутилась словами бывшего мужа, что тот оставил ей «облеванный, обоссанный» дом. Как утверждает артистка, экс-супруг не оставил ей даже этого.

«Вы не оставили никакой дом. Ни облеванный, ни обоссанный. А также ни копейки денег», — написала Кристина Асмус под публикацией Харламова в соцсетях.

Ответ юмориста не заставил себя долго ждать. Гарик Харламов проговорился, что бывшие супруги вместе с их общим ребенком до сих пор живут в одном доме. Кроме того, с ними ютится и мама комика. Она в итоге также вступила в перепалку между бывшими супругами.

«Может, проще было обсудить данные моменты дома, а не на весь мир? В том прекрасном и уютном доме, в котором мы все живем вместе?», — ответила мама Гарика Харламова бывшей невестке.

После этого в соцсетях знаменитостей наступило затишье. Вполне возможно, экс-супруги все же решили продолжить семейные разбирательства в более уединенной обстановке. Например, на общей кухне.

Ранее Кристина Асмус призналась поклонникам, что она поддалась вредной привычке — начала курить. Теперь известно, что подтолкнуло артистку к этому пагубному занятию.