Кристина Асмус с негодованием высказалась в своих соцсетях о зрителях, которые не выключают гаджеты во время просмотра спектакля.
Все важное, все интересное, все, что просто нельзя пропустить. Будьте в курсе — сообщество ВКонтакте «А теперь внимание!».
Она возмутилась, что каждый раз перед началом спектакля людей просят делать это уже много лет, но люди все равно забывают поставить телефоны на беззвучный режим.
«Как меня задолбали… зрители, которые не выключают мобильные телефоны! Просто. Сил нет. И, главное, зазвонил у кого-то, ну проверь ты свой… Нет, весь спектакль раз 15 у разных людей пиликал», — написала Асмус и снабдила высказывание своим заплаканным селфи.
Ранее Асмус заявила, что решила прекратить раздеваться на публику.
Фото: Соцсети Асмус