В Госдуму внесли инициативу о возвращении права на получение госсубсидии на оплату коммунальных услуг для тех, кто оказался в списке должников. Для этого нужно будет полностью погасить задолженность за коммуналку.
Есть что сказать? Обсуждайте важные новости в группе «А теперь внимание!» в Одноклассниках.
С таким проектов выступили члены партии «Справедливая Россия — За правду». Такого права должники лишись в начале прошлого года после внесения соответствующих поправок в Жилищный кодекс.
Депутаты считают, что это только ухудшило состояние граждан и снизило возможность рассчитаться с долгами, сообщает «М24».
Ранее стало известно о новом правиле, которое позволит разбить дополнительные начисления за ЖКУ на 12 месяцев.