Эта популярная игра в России стала дефицитом — родители скупают остатки для детей

В России возник дефицит популярной настольной игры «Монополия». Она пользуется большим спросом по всему миру — третья после шахмат и шашек.

Все новости можно обсудить в группе «А теперь внимание!» во ВКонтакте.

В нашей же стране распродают то, что было закуплено еще в 2022 году, сообщает РБК. Новых поставок нет с января.

Дело в том, что права на «Монополию» принадлежат компании Hasbro, которая остановила свою деятельность в России. Во многих магазинах «настолки» уже нет, можно сделать заказ, но продавцы не называют конкретную дату, когда придет игра.

Ранее стало известно, как можно сорвать лотерейный куш.

Россия или Китай бьётся за шахматную корону: кто её заберет, объяснил гроссмейстер