Мишустин сделал громкое заявление о работе банковских карт в России

Премьер-министр России Михаил Мишустин во время ежегодного выступления правительства в Госдуме сделал заявление о работе банковских карт, которые находятся на руках у граждан. Речь идет об их корректной работе после введения западных ограничений.

Не хотите пропустить важные новости? Тогда подписывайтесь на группу «А теперь внимание!» во ВКонтакте.

По его словам, на данный момент Центробанк наладил работу кредитных организаций, валютного и фондового рынков.

«Оплата товаров, услуг, переводы проходят как и раньше. Все банковские карты в России, которыми пользовались, работают. Удалось уменьшить и инфляционное давление, сохранить устойчивость банковского сектора», — заявил Мишустин.

Ранее правительство приятно удивило тех, кто получает МРОТ.