В правительстве заговорили об отмене ЕГЭ в России
Aleksander Polyakov/Global Look Press
Глава правительства России Михаил Мишустин прокомментировал часто поступающие предложения об отмене ЕГЭ в стране.
Читайте «А теперь внимание!» во ВКонтакте — новости для невнимательных.
Как считает премьер-министр, решения, связанные с отказом от Единого государственного экзамена, требуют крайне серьезного анализа.
«Насчет ЕГЭ, отмены или каких-то других вещей — надо все серьезно взвесить. Здесь плюсы и минусы, надо все посмотреть», — цитирует Мишустина РИА Новости.
Ранее на идею отменить ЕГЭ в стране отреагировали и в Рособрнадзоре. Тогда глава ведомства Анзор Музаев заявлял, что отказ от экзамена даже не обсуждается.