Российские автодилеры заявили, что продолжают заниматься параллельном импортом новых иномарок из за рубежа. Среди нового поступления, планируемого в скором времени, будут как современное электрокары, так и новые для российского рынка машины.
Читайте «А теперь внимание!» во ВКонтакте — новости для невнимательных.
Об этом стало известно РИА Новости 15 марта. В ходе опроса автодилеры заявили, что крупное поступление новых иномарок планируется этой весной.
«Мы планируем продолжать ввоз значительных партий автомобилей брендов Toyota, Mazda, Volkswagen, Skoda, Audi, BMW, Mercedes, в том числе таких новых для нашего рынка моделей, как Mazda Atenza, Mazda CX-4, Toyota Avalon», — рассказали агентству в автохолдинге «Ключавто».
Ранее стало известно, что ГИБДД сможет начать аннулировать водительские права россиян.